Замена полисов ОМС

10 января 2022

Уважаемые коллеги! 17 января 2022г. для всех желающих работников ТвГУ будет производится замена полисов ОМС. Замену полисов будут осуществлять сотрудники компании «Альфа-страхование» (напоминаем, что причиной приглашения специалистов страховой компании стал отзыв лицензии у компании «Ресо-Мед», в которой были застрахованы многие наши работники).

Место проведения замены полисов – ул. Желябова, д.33 (здание ректората), 1 этаж, напротив кассы. Время работы специалистов по замене полисов с 13.00 до 15.00.

Работникам ТвГУ будет предоставлена возможность осуществить замену как собственных полисов, так и полисов членов своих семей.

Для осуществления замены полисов необходимо будет взять с собой следующие документы:

- паспорт (для несовершеннолетних детей – свидетельство о рождении);

- полис ОМС;