Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Служба социальной поддержки

×
Шаблоны заявлений для студентов Документы

Новости

Поддержка студенческих семей

Поддержка студенческих семей

28 октября 2021

Уважаемые обучающиеся! Тверской государственный университет в ноябре-декабре 2021г. будет реализовывать ряд мер по социальной поддержке студенческих семей. Одним из первых шагов станет оказание единовременной материальной помощи обучающимся, состоящим в зарегистрированном браке. К категории студенческая семья относятся и обучающиеся, не состоящие в браке, но имеющие ребенка.
Материальная поддержка предусмотрена для обучающихся, осваивающих программы бакалавриата, специалитета, магистратуры по очной форме на бюджетной основе.
Для получения единовременной материальной помощи обучающиеся должны в срок до 01 декабря 2021г. предоставить в службу социальной поддержки ТвГУ заявление с комплектом необходимых документов (шаблон заявления и перечень требуемых в разных ситуациях документов можно найти по ссылке https://vk.com/doc-87834278_614180032 ).
Размеры материальной поддержки будут обсуждаться на стипендиальной комиссии вуза. Сумма будет варьироваться в зависимости от того оба ли супруга обучаются в ТвГУ, имеются ли в семье дети, проживают ли обучающиеся в общежитии вуза.

Вам может пригодиться