Ревакцинация от новой коронавирусной инфекции и вакцинация от гриппа

23 сентября 2021

В рамках проведения противоэпидемических мероприятий предлагаем пройти 30 сентября 2021г.:

- вакцинацию от гриппа;

- ревакцинацию от новой коронавирусной инфекции.

Вакцинация от гриппа будет осуществляться четырёхвалентной инактивированной вакциной Ультрикс Квадри. После вакцинации антитела появляются через 8-12 дней, иммунитет сохраняется до 12 месяцев.
Ревакцинация от новой коронавирусной инфекции  будет осуществляться  однокомпонентной вакциной Спутник Лайт.

Оба вида вакцинации будут осуществляться на базе медпункта ТвГУ, расположенного по адресу: Спортивный переулок, д.11, корп. «Г», 1 этаж. Время вакцинации -  с 9.00 до 11.00 (ориентировочно).

Обязательна предварительная запись на вакцинацию!

Студенты (совершеннолетние) и сотрудники вуза, желающие привиться от гриппа или пройти ревакцинацию от новой коронавирусной инфекции, могут записаться, отправив письмо на эл. почту Chizhova.VV@tversu.ru.

Обращаем внимание на то, что вакцинироваться можно только лицам, не имеющим признаков простудных и вирусных заболеваний!
Также просим помнить то, что вакцинироваться от гриппа можно не ранее, чем через месяц после вакцинации от коронавирусной инфекции, а проходить ревакцинацию от новой коронавирусной инфекции не ранее, чем через 6 месяцев после вакцинации!