Приглашаем на вакцинацию

5 апреля 2021

Уважаемые обучающиеся и работники вуза! Предлагаем вам пройти вакцинацию от новой коронавирусной инфекции на базе медицинского кабинета ТвГУ, расположенного по адресу: Спортивный пер., корп. Г, 1 этаж, медкабинет.

Вакцинация будет осуществляться в два этапа комбинированной векторной вакциной Гам-КОВИД-Вак (Спутник V). Первый день вакцинации будет определён после формирования группы вакцинируемых.

Для записи на вакцинацию и формирования групп участников необходимо направить заявку на адрес эл. почты Chizhova.VV@tversu.ru до 09 апреля 2021г.

P.S. напоминаем, что вакцинация проводится для лиц от 18 лет, не имевших в последнее время контакта с заболевшими новой коронавирусной инфекцией и не находящихся в стадии обострения имеющихся хронических заболеваний.