Мероприятия для студентов и сотрудников в бассейне "Парус" и Тренажёрном зале

5 марта 2021

Для студентов и сотрудников университета в марте-июле 2021г. запланировано проведение ряда физкультурных мероприятий:
1) физкультурные мероприятия в бассейне университета «Парус». Абонементы в бассейн рассчитаны на 4 посещения в период с 15 марта 2021г.
2) физкультурные мероприятия в Тренажерном зале ТвГУ. Абонементы в Тренажерный зал рассчитаны на 6 посещений в период с 15 марта 2021г.

Отбор студентов для участия в мероприятиях осуществляют институты (факультеты), после чего оформляют докладные и отправляют их в службу социальной поддержки до 15 марта 2021г.

Сотрудники могут стать сопровождающими при проведении физкультурных мероприятий с обучающимися. Желающие стать сопровождающими могут подать заявку, отправив скан заявления на Chizhova.VV@mail.ru до 15 марта 2021г. Если число заявок превысит количество абонементов, отбор будет осуществлять комиссия по социальной защите сотрудников вуза.

Дополнительную информацию можно получить в отделе по оздоровительной работе по адресу Студенческий пер., д.13 (корп. А), комн.407, 406 (тел. 34-25-64, 34-47-90).