Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Служба социальной поддержки

×
Шаблоны заявлений для студентов Документы

Новости

Поддержка лиц с инвалидностью

Поддержка лиц с инвалидностью

6 июля 2022

Уважаемые студенты, имеющие инвалидность!

Университет всегда поддерживает и поощряет студентов, придерживающихся активной жизненной позиции и проявляющих себя в разных областях деятельности: научно-исследовательская работа, конкурсы профессионального мастерства, художественное творчество, музыкальное искусство, литература и т.д. Особенно такая поддержка необходима ребятам, которые имеют те или иные ограничения по здоровью, но на разных площадках наравне со всеми представляют наш университет и формируют его положительную репутацию. Университет хочет поощрить таких ребят.

Чтобы получить вознаграждение за своих успехи и достижения, студентам, имеющим инвалидность, необходимо предоставить в с службу социальной поддержки и оздоровления  (г.Тверь, Студенческий переулок, д. 13, кабинет 406, 407, электронная почта social@tversu.ru) документы, подтверждающие такие достижения: дипломы, грамоты, благодарности, сертификаты об участии и т.п. 

За дополнительной и поясняющей информацией можно обратиться по телефону службы социальной поддержки 8(4822) 34-25-64, 34-47-90 или по электронной почте social@tversu.ru.

Вам может пригодиться